1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Centro benessere e relax Bagno turco | Ristorante in loco Ristorante | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Alloggiando nell'appartamento di 29 m² 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba gli ospiti possono rilassarsi sul patio e si trova a circa 25 minuti a piedi dal Museu Ferroviário. Gli ospiti potranno godere di un bagno turco e una saunain quest'appartamento, situato vicino aC lo Stadio Joaquim Américo Guimarães.
L'appartamento si trova a una distanza di 3 km dal Museo dell'Automobile, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Il Museu Paranaense è a a circa 30 minuti a piedi. Gli ospiti saranno vicini al Centro Histórico de Curitiba, a 2 km.
L'appartamento con 1 camere 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba comprende un patio con un impianto di climatizzazione e una lavatrice per il massimo comfort. Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno a quest'appartamento. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.
L'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba è dotato di un angolo cottura dove gli ospiti possono cucinare i propri piatti. La fermata dell'autobus Estacao Agua Verde è accanto all'alloggio.
- Attrazioni locali
- Orto botanico4,5 km
- German Woods4,6 km
- Mueller Mall2,8 km
- Novo Batel Mall900 m
- Oscar Niemeyer Museum4,3 km
- Arena da Baixada Stadium750 m
- Cristal Palace4,6 km
- Contemporary Art Museum1,8 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Afonso Pena19 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave elettronica
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
- Ristorante
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Giardino
- Sauna
- Bagno turco
- Centro fitness
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Minibar
- Patio
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba è di 33 $. - ❓
Quali strutture termali offre l'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba?
In loco, gli ospiti dell'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba possono sperimentare il relax con un bagno turco e una sauna. - ❓
Questo appartamento dispone di una connessione internet?
Si, questo appartamento offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba?
L'appartamento 1164 Helbor Stay Batel, Conforto E Estilo No Coracao De Curitiba è composto da 29 metri quadrati.